Последние новости SERM

19-03-2013

Обновленная версия Google Chrome

Компания Google имеет много пользователей, поэтому она постоянно старается подготавливать для них различные новые продукты. Недавно она выпустила обновленную версию браузера Google Chrome. Она подходит для работы с разными операционными системами, такими как Windows, Linux, Android или iOS.

Новая версия поисковика не будет сильно отличаться от предыдущих. Поэтому пользователям не придется привыкать к новым изменениям. Google Chrome для Android будет работать быстрее. Кроме того, немного изменится чувствительность прокрутки. Также обновление будет способствовать более быстрой загрузке страниц.

Chrome для Windows также не будет иметь особых отличий. Но обновленный браузер имеет сильную защиту от вирусов, которые могут навредить устройству. Поэтому новый Google Chrome подойдет и для опытных пользователей, и для новичков, которые больше всего ценят простоту при работе с браузерами. Обновленная версия имеет серийный номер 25.0.1364.152. Также пользователи будут иметь возможность отключить функцию GPU. Она используется для ускорения работы браузера и лучшей загрузки страниц. Но очень часто она не подходит для некоторых устройств. Поэтому из-за нее некоторые страницы перестают отображаться. Теперь можно будет продолжать работу без нее.

Владельцы телефонов, а также планшетов с операционной системой iOS остались не очень довольны новой разработкой. Они утверждают, что браузер работает довольно медленно. Но эксперты пресекают эти обвинения. Они утверждают, что при тестировании результаты работы браузера были очень хорошими, поэтому обновленный Chrome отлично подходит для новых моделей iPhone. 


Назад